Linha Office - Sugestão CA9096 | Casa Nossa Móveis e Decorações
Linha Office - Sugestão CA9096

Linha Office - Sugestão

Ref.: CA9096 Compra Segura

R$ 0,00

Escolha uma opção

Produto indisponível

Escrivaninha em L ou retangular
Tampos em MDF laqueados
Pés em madeira maciça
Fácil montagem
Gaveteiro com rodízios e gaveta superior com chave
Painel acrílico para divisória de escrivaninhas
Armário com prateleiras e compartimento com chave
Mesas de reunião em formato retangular ou redonda
Estante com prateleira regulável

MóvelAlturaLarguraProf.
Armário Office Fit7612040
Escrivaninha L Office Fit76140140
Escrivaninha Office Fit7612060
Escrivaninha Office Fit7615060
Escrivaninha Office Fit7618060
Estante Office Fit1008530
Gaveteiro Office Fit634752
Mesa redonda Office Fit76110110
Mesa retangular Office Fit76150100
Painel acrílico divisória Office Fit301200,2
Dimensões nominais em ce

Aproveite Também

Criado Com 1 Gaveta - New - Branco

R$ 530,00

10x de R$ 53,00 S/ JUROS

R$ 503,50 no boleto ou transferência

Roupeiro Palladium - 2.70 - Caramelo

R$ 3.440,00

10x de R$ 344,00 S/ JUROS

R$ 3.268,00 no boleto ou transferência

Cama Casal - Zara - Imbuia

R$ 790,00

10x de R$ 79,00 S/ JUROS

R$ 750,50 no boleto ou transferência

Cadeira para Mesa de Jantar Estofada - Gisele

R$ 560,00

10x de R$ 56,00 S/ JUROS

R$ 532,00 no boleto ou transferência